RV4LAYSA102A
Precision Electronic Components Ltd.
RV4LAYSA102A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RV4LAYSA102A
提供一年质保期
在线询价
型号 RV4LAYSA102A
描述 POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 66 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Solder Lug
温度系数:-
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm)
系列:RV4
回转:314°
电阻材料:Carbon
电阻(欧姆):1k
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
其他名称:RV4L102C
圈数:1
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
轴衬螺纹:3/8-32
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Slotted
触动器长度:0.625" (15.88mm)
驱动器直径:0.249" (6.32mm)