RUT1608JR200CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RUT1608JR200CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUT1608JR200CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RUT1608JR200CS
描述 RES 0.2 OHM 5% 1/8W 0603
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RUT
抵抗性:200 mOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:26 Weeks
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:200 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film