RUSBF155
Hamlin / Littelfuse
RUSBF155
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUSBF155
提供一年质保期
在线询价
型号 RUSBF155
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 6V 1.55A RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:2.2s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.272" Dia x 0.122" T (6.90mm x 3.10mm)
系列:PolySwitch®, RUSBF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:RF3391-000
RUSBF155HF
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.461" (11.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.55A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):2.65A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.55A