RTE1002N24
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RTE1002N24
提供一年质保期
在线询价
型号 RTE1002N24
制造商 C&K
描述 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 30V
(美元)
2600 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:30VDC
端接类型:PC Pin
系列:RTE
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:*RTE1002N24
Y36C02023FP LFT
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:20,000 Steps
长度:0.291" (7.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.321" (8.15mm)
特征:-
电气寿命:-
详细说明:Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 30VDC
目前评级:100mA