RT9198-31GY
Richtek
RT9198-31GY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT9198-31GY
提供一年质保期
在线询价
型号 RT9198-31GY
制造商 Richtek
描述 IC REG LINEAR 3.1V 300MA SC82
数据表
电压降(最大值):0.33V @ 300mA
电压 - 输出(最小/固定):3.1V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:SC-82
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-82
PSRR:60dB ~ 30dB (100Hz ~ 10kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 300mA SC-82
电流 - 静态(Iq):130µA
电流 - 输出:300mA