RT9030-33GQW
Richtek
RT9030-33GQW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT9030-33GQW
提供一年质保期
在线询价
型号 RT9030-33GQW
制造商 Richtek
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3471 pcs
参考价格
数据表
电压降(最大值):0.15V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:6-WDFN (1.6x1.6)
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-WFDFN Exposed Pad
PSRR:67dB ~ 40dB (1kHz ~ 100kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 6-WDFN (1.6x1.6)
电流 - 静态(Iq):50µA
电流 - 输出:150mA