RT2512FKE0782KL
Yageo
RT2512FKE0782KL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT2512FKE0782KL
提供一年质保期
在线询价
型号 RT2512FKE0782KL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 82K OHM 1% 3/4W 2512
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
系列:RT
抵抗性:82 kOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:82 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film