RT1206WRB07240RL
Yageo
RT1206WRB07240RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT1206WRB07240RL
提供一年质保期
在线询价
型号 RT1206WRB07240RL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 240 OHM 0.05% 1/4W 1206
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
系列:RT
抵抗性:240 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:240 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film