RT1206DRD07976RL
Yageo
RT1206DRD07976RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT1206DRD07976RL
提供一年质保期
在线询价
型号 RT1206DRD07976RL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 976 OHM 0.5% 1/4W 1206
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:976 Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.5%