RT0805WRC07392RL
Yageo
RT0805WRC07392RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0805WRC07392RL
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0805WRC07392RL
制造商 Yageo
描述 RES SMD 392 OHM 0.05% 1/8W 0805
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RT
抵抗性:392 Ohms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:392 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film