RT0805FRD072K71L
Yageo
RT0805FRD072K71L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0805FRD072K71L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0805FRD072K71L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 2.71K OHM 1% 1/8W 0805
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:2.71k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±1%