RT0805BRC0729K4L
Yageo
RT0805BRC0729K4L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0805BRC0729K4L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0805BRC0729K4L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 29.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±15ppm/°C
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:29.4k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%