RT0603WRB0716K5L
Yageo
RT0603WRB0716K5L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0603WRB0716K5L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0603WRB0716K5L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 16.5K OHM 1/10W 0603
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.1W, 1/10W
电压 - 击穿:0603
厚度(最大):±10ppm/°C
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:16.5k Ohm ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.05%