RT0603BRE076R2L
Yageo
RT0603BRE076R2L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0603BRE076R2L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0603BRE076R2L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 6.2 OHM 0.1% 1/10W 0603
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RT
抵抗性:6.2 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RT0603BRE076R2L-ND
YAG4774TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:6.2 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film