RT0603BRD0737K4L
Yageo
RT0603BRD0737K4L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RT0603BRD0737K4L
提供一年质保期
在线询价
型号 RT0603BRD0737K4L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 37.4KOHM 0.1% 1/10W 0603
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.1W, 1/10W
电压 - 击穿:0603
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RT
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0603 (1608 Metric)
其他名称:RT0603BRD0737K4L-ND
YAG4540TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Moisture Resistant
FIFO的:2
展开说明:37.4k Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%