RSS3W22RJTB
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSS3W22RJTB
提供一年质保期
在线询价
型号 RSS3W22RJTB
描述 RES 22.0 OHM 3W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
系列:RSS, CGS
抵抗性:22 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:2-1624246-0
2-1624246-0-ND
RSS322RJTB
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:22 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film