RSMF1JB12R0
Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JB12R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSMF1JB12R0
提供一年质保期
在线询价
型号 RSMF1JB12R0
描述 RES 12 OHM 1W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
系列:RSMF
抵抗性:12 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RSM 1 12 5% A
RSM 1 12 5% A-ND