RSMF12JBR560
Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JBR560
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSMF12JBR560
提供一年质保期
在线询价
型号 RSMF12JBR560
描述 RES 0.56 OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
系列:RSMF
抵抗性:560 mOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RSM 1/2 0.56 5% A
RSM 1/2 0.56 5% A-ND