RSF5SSJR-73-51R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF5SSJR-73-51R
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF5SSJR-73-51R
制造商 Yageo
描述 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
系列:RSF
抵抗性:51 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 235°C
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:51 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film