RSF500JB-91-110K
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF500JB-91-110K
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF500JB-91-110K
制造商 Yageo
描述 RES METAL OXIDE 5W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
系列:RSF
抵抗性:110 kOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:110 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film