RSF3WSJT-73-9R1
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF3WSJT-73-9R1
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF3WSJT-73-9R1
制造商 Yageo
描述 RES METAL OXIDE 3W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
系列:RSF
抵抗性:9.1 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 235°C
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:9.1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film