RSF2JA470R-C3
Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA470R-C3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF2JA470R-C3
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF2JA470R-C3
描述 RES 470 OHM 2W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
系列:RSF
抵抗性:470 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:470 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film