RSF200JR-52-36K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF200JR-52-36K
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF200JR-52-36K
制造商 Yageo
描述 RES METAL OXIDE 2W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
系列:RSF
抵抗性:36 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:36 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film