RSF12JT1K20
Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT1K20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSF12JT1K20
提供一年质保期
在线询价
型号 RSF12JT1K20
描述 RES 1.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
系列:RSF
抵抗性:1.2 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RS 1/2 1.2K 5% R
RS 1/2 1.2K 5% R-ND
RS1/21.2K5%R
RS1/21.2K5%R-ND
RS1/21.2KJR
RS1/21.2KJR-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:1.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film