RSB16VTE-17
LAPIS Semiconductor
RSB16VTE-17
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RSB16VTE-17
提供一年质保期
在线询价
型号 RSB16VTE-17
制造商 ROHM
描述 Diode Zener Single Bidirectional 16V 10% 200mW Automotive 2-Pin UMD T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 28270 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:14.4V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):12V