RR71C151MDN1PH
Nichicon
RR71C151MDN1PH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR71C151MDN1PH
提供一年质保期
在线询价
型号 RR71C151MDN1PH
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:FPCAP, RR7
纹波电流@低频:610mA @ 120Hz
纹波电流@高频:6.1A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
ESR(等效串联电阻):7 mOhm
详细说明:150µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:150µF