RR3PA-ULDC12V
IDEC
RR3PA-ULDC12V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR3PA-ULDC12V
提供一年质保期
在线询价
型号 RR3PA-ULDC12V
制造商 IDEC
描述 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8 pcs
数据表
开启电压(最大值):9.6 VDC
关闭电压(最小):1.2 VDC
端接类型:Plug In, 11 Pin (Octal)
切换电压:240VAC, 30VDC - Max
封装:Bulk
其他名称:1885-1520
工作温度:-25°C ~ 40°C
特征:LED Indicator
详细说明:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver (Ag)
联系表:3PDT (3 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:100 Ohms
线圈功率:-
线圈电流:120mA