RR1220P-105-D
Susumu
RR1220P-105-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR1220P-105-D
提供一年质保期
在线询价
型号 RR1220P-105-D
制造商 Susumu
描述 RES SMD 1M OHM 0.5% 1/10W 0805
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RR
抵抗性:1 MOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:RR1220P105D
RR12P1.0MDTR
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1 MOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film