RR1220P-101-D
Susumu
RR1220P-101-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR1220P-101-D
提供一年质保期
在线询价
型号 RR1220P-101-D
制造商 Susumu
描述 RES SMD 100 OHM 0.5% 1/10W 0805
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RR
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:RR1220P101D
RR12P100DTR
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:100 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film