RR0816P-561-D
Susumu
RR0816P-561-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR0816P-561-D
提供一年质保期
在线询价
型号 RR0816P-561-D
制造商 Susumu
描述 RES SMD 560 OHM 0.5% 1/16W 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RR
抵抗性:560 Ohms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RR08P560DDKR
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:560 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film