RR03J2K7TB
AMP Connectors / TE Connectivity
RR03J2K7TB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR03J2K7TB
提供一年质保期
在线询价
型号 RR03J2K7TB
描述 RES 2.70K OHM 3W 5% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
系列:RR, Neohm
抵抗性:2.7 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:A138432CT
工作温度:-55°C ~ 235°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:2.7 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film