RQ73C2A34RBTD
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RQ73C2A34RBTD
提供一年质保期
在线询价
型号 RQ73C2A34RBTD
描述 RES 34 OHMS 0.1% 1/5W 0805
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RQ73
抵抗性:34 Ohms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:A140311DKR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:34 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film