RQ73C2A28KBTD
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RQ73C2A28KBTD
提供一年质保期
在线询价
型号 RQ73C2A28KBTD
描述 RES 28 KOHMS 0.1% 1/5W 0805
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RQ73
抵抗性:28 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:A140030CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:28 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film