RPS1C151MCN1GS
Nichicon
RPS1C151MCN1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPS1C151MCN1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 RPS1C151MCN1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:FPCAP, RPS
纹波电流@低频:320mA @ 120Hz
纹波电流@高频:3.2A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-3853-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.303" (7.70mm)
ESR(等效串联电阻):30 mOhm
详细说明:150µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:150µF