RPS102PJ364CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RPS102PJ364CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPS102PJ364CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RPS102PJ364CS
描述 RESISTOR ARRAY CONVEX 0402X2R
(美元)
100000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0404
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
系列:RPS
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):360k
每个元件的功率:62.5mW
封装/箱体:0404 (1010 Metric), Convex
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:2
引脚数目:4
安装类型:Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.46mm)
详细说明:360k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex