RPMD40-4812DG
RECOM Power
RPMD40-4812DG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPMD40-4812DG
提供一年质保期
在线询价
型号 RPMD40-4812DG
制造商 RECOM Power
描述 DC/DC CONVERTER +/-12V 40W
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-12V
电压 - 输出1:12V
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated
尺寸/尺寸:4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
系列:POWERLINE Power Modules
功率(瓦特):40W
封装:-
其他名称:RPMD404812DG
效率:-
电流 - 输出(最大):1.67A, 1.67A