RPMD30-123.3SE
RECOM Power
RPMD30-123.3SE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPMD30-123.3SE
提供一年质保期
在线询价
型号 RPMD30-123.3SE
制造商 RECOM Power
描述 DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
(美元)
30 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 输入(最小值):9.5V
电压 - 输入(最大):18V
类型:Isolated
尺寸/尺寸:4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
系列:POWERLINE Power Modules
功率(瓦特):30W
封装:-
其他名称:RPMD30123.3SE
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:DIN Rail
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:-
电流 - 输出(最大):9.1A