RPMD15-2405SFW
RECOM Power
RPMD15-2405SFW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPMD15-2405SFW
提供一年质保期
在线询价
型号 RPMD15-2405SFW
制造商 RECOM Power
描述 DC/DC CONVERTER 5V 15W
(美元)
30 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 输入(最小值):9.5V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
系列:POWERLINE Power Modules
功率(瓦特):15W
封装:Bulk
其他名称:30002370
RPMD152405SFW
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:-
电流 - 输出(最大):3A