RPM30-2412DEW
RECOM Power
RPM30-2412DEW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPM30-2412DEW
提供一年质保期
在线询价
型号 RPM30-2412DEW
制造商 RECOM Power
描述 DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:-
电压 - 输入(最小值):9.5V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated
尺寸/尺寸:4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
系列:POWERLINE Power Modules
功率(瓦特):30W