RPER71H224K2S1C03A
Murata Electronics
RPER71H224K2S1C03A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPER71H224K2S1C03A
提供一年质保期
在线询价
型号 RPER71H224K2S1C03A
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm)
系列:RPE
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
特征:-
详细说明:0.22µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.22µF