RPC1206JT75K0
Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT75K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPC1206JT75K0
提供一年质保期
在线询价
型号 RPC1206JT75K0
描述 RES 75K OHM 5% 1/3W 1206
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
系列:RPC
抵抗性:75 kOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:75 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film