RPC0805JT15K0
Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT15K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RPC0805JT15K0
提供一年质保期
在线询价
型号 RPC0805JT15K0
描述 RES 15K OHM 5% 1/4W 0805
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RPC
抵抗性:15 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:15 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film