RP75H-4812SRW/P-HC
RECOM Power
RP75H-4812SRW/P-HC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RP75H-4812SRW/P-HC
提供一年质保期
在线询价
型号 RP75H-4812SRW/P-HC
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER 12V 75W
(美元)
2 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:2.25kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:Half Brick
尺寸/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.95" H (61.0mm x 57.9mm x 24.1mm)
系列:POWERLINE RP75-RW
功率(瓦特):75W
封装/箱体:Half Brick
其他名称:30004485
工作温度:-40°C ~ 105°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 18V - 75V Input
电流 - 输出(最大):6.3A