RP20-4812SA/P
RECOM Power
RP20-4812SA/P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RP20-4812SA/P
提供一年质保期
在线询价
型号 RP20-4812SA/P
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER 12V 20W
(美元)
8 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:1.6kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
系列:POWERLINE RP20-A
功率(瓦特):20W
封装:Tube
封装/箱体:6-SIP Module
其他名称:30002191
RP204812SA/P
工作温度:-40°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):1.67A