RP15-2412DA/N-HC
RECOM Power
RP15-2412DA/N-HC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RP15-2412DA/N-HC
提供一年质保期
在线询价
型号 RP15-2412DA/N-HC
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER +/-12V 15W
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-12V
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:1.6kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
系列:POWERLINE RP15-A
功率(瓦特):15W
封装:Tube
封装/箱体:6-DIP Module, 4 Leads
其他名称:30001473
RP152412DA/NHC
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
效率:88%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 36V Input
电流 - 输出(最大):625mA, 625mA