RP15-2405SFW-HC
RECOM Power
RP15-2405SFW-HC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RP15-2405SFW-HC
提供一年质保期
在线询价
型号 RP15-2405SFW-HC
制造商 RECOM Power
描述 DC DC CONVERTER 5V 15W
(美元)
20 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:1.6kV
电压 - 输入(最小值):9V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
系列:POWERLINE RP15-FW
功率(瓦特):15W
封装:Tube
封装/箱体:6-DIP Module
其他名称:30001640
RP152405SFWHC
工作温度:-40°C ~ 75°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:86%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 36V Input
电流 - 输出(最大):3A