ROX300143KFKF5
Dale / Vishay
ROX300143KFKF5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX300143KFKF5
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX300143KFKF5
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 143K OHM 1% 10W AXIAL
(美元)
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
系列:ROX
抵抗性:143 kOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 230°C
端子数:2
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, High Voltage, Safety
失败率:-
详细说明:143 kOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film