ROX2SJ560R
AMP Connectors / TE Connectivity
ROX2SJ560R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX2SJ560R
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX2SJ560R
描述 RES 560 OHM 2W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
系列:ROX, Neohm
抵抗性:560 Ohms
功率(瓦特):2W