ROX2SJ3K3
AMP Connectors / TE Connectivity
ROX2SJ3K3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX2SJ3K3
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX2SJ3K3
描述 RES 3.30K OHM 2W 5% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
系列:ROX, Neohm
抵抗性:3.3 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:A131530CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:3.3 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film