ROX15020M0FKLB
Dale / Vishay
ROX15020M0FKLB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ROX15020M0FKLB
提供一年质保期
在线询价
型号 ROX15020M0FKLB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 20M OHM 1% 5W AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
系列:ROX
抵抗性:20 MOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 180°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
失败率:-
详细说明:20 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film